unsere mitarbeiter

Christian Weigele, Geschäftsführer

Rampp







Christian Weigele

Hermann Rampp, Geschäftsführer

Rampp







Hermann Rampp

Siegfried Merk, Geschäftsführer

Rampp







Siegfried Merk

Siegfried Wurm, Arbeitsvorbereitung

Rampp







Siegfried Wurm

Tel: 08265/999-150
s.wurm@rampp.de

Jürgen Schaumann, Arbeitsvorbereitung

Rampp







Jürgen Schaumann

Tel: 08265/999-160
j.schaumann@rampp.de

Andreas Singer, Arbeitsvorbereitung

Rampp






Andreas Singer

Tel: 08265/999-191
a.singer@rampp.de

Michael Mayer, Kalkulation und Fertigungsplanung

Rampp






Michael Mayer

Tel: 08265/999-222
m.mayer@rampp.de

Gottfried Sauter, Kalkulation

Rampp






Gottfried Sauter

Tel: 08265/999-190
g.sauter@rampp.de

Tanja Henninger, Lohn- und Finanzbuchhaltung

Rampp







Tanja Henninger

Tel: 08265/999-180
t.henninger@rampp.de

Corinna Bestler, Lohn-und Finanzbuchhaltung

Rampp







Corinna Bestler

Tel: 08265/999-182
c.bestler@rampp.de

Anja Rampp, Zentrale und Einkauf

Rampp







Anja Rampp

Tel: 08265/999-102
a.rampp@rampp.de

Nicole Fürst, Zentrale und Einkauf

Rampp






Nicole Fürst

Tel: 08265/999-101
n.fuerst@rampp.de

Martina Egger, Nachkalkulation

Egger








Martina Egger

Tel: 08265/999-181
m.egger@rampp.de

Sabine Schweier, Faktura

Schweier








Sabine Schweier

Tel: 08265/999-103
s.schweier@rampp.de

Daniel Michler, Qualitätsmanagement

Rampp







Daniel Michler

Tel: 08265/999-471
d.michler@rampp.de

Markus Winkler, Qualitätsmanagement

Rampp







Markus Winkler

Tel: 08265/999-470
m.winkler@rampp.de

 

Thomas Mühlbauer, Stahlbau-Meister

Rampp







Thomas Mühlbauer

Tel: 08265/999-452
stahlbau@rampp.de

Maximilian Lutzenberger, Stahlbau-Meister

Rampp







Maximilian Lutzenberger

Tel: 08265/999-453
stahlbau@rampp.de

Leonhard Wank, Meister und Lehrlingsbeauftragter

Rampp







Leonhard Wank

Tel: 08265/999-451
l.wank@rampp.de

Richard Kocher, Meister

Rampp







Richard Kocher

Tel: 08265/999-458
r.kocher@rampp.de