unsere mitarbeiter

Markus Lindenstruth, Geschäftsführer

Rampp







Markus Lindenstruth

Siegfried Merk, Geschäftsführer

Rampp







Siegfried Merk

Christian Weigele, Geschäftsführer

Rampp







Christian Weigele

Hermann Rampp, Geschäftsführer

Rampp







Hermann Rampp

Siegfried Wurm, Arbeitsvorbereitung

Rampp







Siegfried Wurm

Tel: 08265/999-150
s.wurm@rampp.de

Jürgen Schaumann, Arbeitsvorbereitung

Rampp







Jürgen Schaumann

Tel: 08265/999-160
j.schaumann@rampp.de

Andreas Singer, Arbeitsvorbereitung

Rampp






Andreas Singer

Tel: 08265/999-191
a.singer@rampp.de

Michael Mayer, Kalkulation und Fertigungsplanung

Rampp






Michael Mayer

Tel: 08265/999-222
m.mayer@rampp.de

Gottfried Sauter, Kalkulation

Rampp






Gottfried Sauter

Tel: 08265/999-190
g.sauter@rampp.de

Tanja Henninger, Lohn- und Finanzbuchhaltung

Rampp







Tanja Henninger

Tel: 08265/999-180
t.henninger@rampp.de

Anja Rampp, Zentrale und Einkauf

Rampp







Anja Rampp

Tel: 08265/999-102
a.rampp@rampp.de

Nicole Fürst, Zentrale und Einkauf

Rampp






Nicole Fürst

Tel: 08265/999-101
n.fuerst@rampp.de

Martina Strodel, Nachkalkulation

Egger








Martina Strodel

Tel: 08265/999-181
m.strodel@rampp.de

Sabine Schweier, Faktura

Schweier








Sabine Schweier

Tel: 08265/999-103
s.schweier@rampp.de

Elisabeth Wohllaib, Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Wohllaib








Elisabeth Wohllaib

Tel: 08265/999-103
e.wohllaib@rampp.de

Daniel Michler, Qualitätsmanagement

Rampp







Daniel Michler

Tel: 08265/999-471
d.michler@rampp.de

Thomas Mühlbauer, Stahlbau-Meister

Rampp







Thomas Mühlbauer

Tel: 08265/999-452
stahlbau@rampp.de

Maximilian Lutzenberger, Stahlbau-Meister

Rampp







Maximilian Lutzenberger

Tel: 08265/999-453
stahlbau@rampp.de

Leonhard Wank, Meister mechanische Fertigung und Ausbilder

Rampp







Leonhard Wank

Tel: 08265/999-451
l.wank@rampp.de

Michael Schmid, Meister mechanische Fertigung und Ausbilder

Rampp







Michael Schmid

Tel: 08265/999-459
m.schmid@rampp.de

Richard Kocher, Meister mechanische Fertigung

Rampp







Richard Kocher

Tel: 08265/999-458
r.kocher@rampp.de

Andreas Kerler, Meister mechanische Fertigung

Rampp







Andreas Kerler

Tel: 08265/999-457
a.kerler@rampp.de